Эмаль универсальная алкид.белый глянец 520мл(аэрозоль) AVS AVK-502
Обзор
Высококачественная алкидная эмаль для декоративной окраски. Образует долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью, превосходной адгезией к окрашиваемой поверхности. Благодаря аэрозольной упаковке, эмаль легко наносить в труднодоступные места при максимальном удобстве окрашивания. Применяется для наружных и внутренних работ.
Способ применения: Наносить эмаль при температуре окружающей среды не ниже +10°С. Перед использованием баллон встряхнуть в течение 2-3 минут. Эмаль нанести на чистую, сухую, предварительно загрунтованную и отшлифованную поверхность. Для грунтования поверхности рекомендуется использовать «Грунт универсальный AVS Crystal». Эмаль наносится с расстояния 25-30 см в 2-3 слоя с промежуточной сушкой 10-15 минут при температуре от +20°С. Наносить дополнительные слои эмали необходимо в течение 2 часов, не позднее! Повторная окраска эмалью возможна не ранее, чем через 2 недели. Время полного высыхания при температуре +20°С не менее 5 часов.
Объем: 520 мл
Состав:
Модифицированная алкидная смола ≤30%, метилацетат ≤30%, алифатические углеводороды ≥30%, пигменты ≤15%, ароматические углеводороды ≤15%, наполнители ≤5%, спирт бутиловый ≤5%.
Характеристики
Тип Инструмента | Авто |
Производитель | AVS |
вес | 0.52 кг |
Длина | 6 м |
Ширина | 6 м |
Высота | 20 м |
Страна бренда | Россия |
Страна производства | Китай |
Скидка 15% при самовывозе | 241 ₽ |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!