Герметик силиконовый Mr. SiL универсальный 280 мл (прозрачный)
Обзор
Герметик силиконовый Mr. SiL универсальный 280 мл (прозрачный) 25002 - высококачественный кислотный силиконовый герметик предназначен для строительных и общих ремонтных работ. Обладает отличной адгезией. к большинству строительных материалов: стекло, металл, керамика, древесина, различные виды пластиков.
Затвердевший герметик устойчив к воздействию химических растворов. А также к различным атмосферным явлениям: дождь, снег, экстремальные температуры,
УФ-лучи, морская вода.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
кухни и ванные, вентиляционные системы, морозильные камеры, остекление.
Особенно хорошо подходит для герметизации швов вокруг дверных коробок и оконных рам, для защиты полиуретановой пены от УФ - лучей, уплотнения деформационных соединении и стыков, герметизации витрин, стендов, панелей, проводов кабельных каналов и других работ.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Очистить рабочие поверхности от пыли и ржавчины, жировых и прочих загрязнении. Пористые поверхности смочить водой. Нанести герметик при помощи пистолета для герметиков или шпателя.
Технические характеристики:
Тип герметика
силановый
Объем
0.28 л
Вес нетто
0.28 кг
Масса вещества
280 г
Назначение
для строительных и ремонтных работ
Свойства
водостойкий
Вид тары
картридж
Цвет
прозрачный
Палитра
прозрачный
Условия отверждения
влажность воздуха/повышение температуры
Количество компонентов
1
Консистенция
вязкая жидкость
ТУ
нет
ГОСТ
нет
DIN
нет
Основа клея
силикон
Время полного высыхания
24 ч
Морозостойкий
да
Характеристики
Вид инструмента | Хозяйственные товары |
Тип Инструмента | Расходный материал |
Производитель | Не определен |
вес | 0.3 кг |
Длина | 5 см |
Ширина | 5 см |
Высота | 23 см |
Страна бренда | Россия |
Страна производства | Россия |
Скидка 15% при самовывозе | 224 ₽ |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!